Кулер для корпуса Xilence RedWing COO-XPF120.R
Доставка
- Доставка во все города Беларуси
О товаре:
для корпуса, воздушное охлаждение, шум 20.5 дБ, вентилятор 120 мм
Оплата
- Наличными курьеру
- Пластиковой картой
- Безналичная для юр.лиц
- ЕРИП
Доставка
- Наличными курьеру
- Пластиковой картой
- Безналичная для юр.лиц
- ЕРИП
| Тип: | кулер для корпуса |
| Охлаждение: | |
| Установка в слот расширения: | |
| Диаметр вентилятора: | 120 |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Воздушный поток: | 44.71 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM): | |
| Тип подключения: | 3 pin, 4 pin |