Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Характеристики новых смартфонов Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro

Постепенно становится известным, что из себя будут представлять новинки китайского производителя Xiaomi, которых с нетерпением ожидают потребители. Речь идет о смартфонах 10-й серии Mi 10 и его продвинутой версии Mi 10 Pro.

Основные параметры и внешний вид гаджетов пока держатся в тайне, но по словам главы компании Лю Вейбинг у флагманского смартфона будет ультрасовременный OLED-экран с диагональю в 6.5 дюймов, поддерживающий Full HD+. Известно, что соотношение сторон в дисплее будет 20 на 9, а частота обновления экрана будет 120 Гц, и это даст замечательнейшее качество «картинки» экрана.

Плюс к этому основная камера в «продвинутой» версии будет иметь 108 мегапикселей, а в Mi 10 — стандартные 64 Мп.Что очень важно, резкого скачка цены в моделях 10-й серии смартфонов у Xiaomi не произойдет, а будут добавлены многие качественные опции, и произведены серьезные улучшения, которые обещают сделать данный смартфон одним из лидеров по продажам на рынке электроники. Так, здесь будет встроенный аккумулятор емкостью в 5000 мАч, что обеспечит великолепную продолжительную автономную работу гаджета. Все подробности по этим моделям можно будет узнать на официальной презентации этих устройств, время которой пока не объявлялось.

наверх