Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Новинка от Xiaomi — новые смарт-часы Watch Color

С октября 2019 года, благодаря информации, которая была получена от инсайдеров, стало известно, что компания Xiaomi собирается презентовать очередную новинку — смарт-часы Watch Color. На данный момент известны не только некоторые особенности гаджета (как технические, так и визуальные), но и дата появления в продаже новинки.

Xiaomi Watch Color — это новое поколение смарт-часов, которые компания начнет продавать, уже 03 января 2020 года. Основной упор производители сделали не только на большую цветовую гамму корпусов гаджета, но и на возможность быстрой смены ремешка. Широкий спектр цветовой гаммы корпуса поможет выбрать именно тот гаджет, который максимально подойдет для любых целей и для любых слоев пользователей. Xiaomi Watch Color — часы не только для молодежи, но и солидных людей, которым нужен удобный девайс для деловых встреч в высших кругах.

Несмотря на то, что производитель не слишком торопится раскрывать технические особенности своего нового детища, инсайдеры утверждают, что характеристики будут аналогичными тем, которые имеет Huami Amazfit GTR:

  • дисплей — 1,39 дюйма;
  • разрешение дисплея — 454х454 pel (пиксель).

Набор датчиков Xiaomi Watch Color так же достаточно велик:

  • пульсометр;
  • барометр;
  • акселерометр.

Ну и, конечно, новинка будет выдерживать давление воды, которое будет меньше или равно, 5 атмосферам. Класс защиты — IP68.

Потенциальные покупатели уже ждут Xiaomi Watch Color, поскольку гаджет получился (по заверениям создателей) одним из лучших в своем классе.

наверх