Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Безналичные платеже через новый Xiaomi Redmi Note 8T

В адрес отличной линейки Redmi от китайского производителя электроники Xiaomi раньше выпускалось немало критических стрел из-за того, что-де всем хорош этот смартфон с приемлемой ценой и высоким качеством, но вот чипа NFC в нем нет, и безналичные платежи с его помощью провести нельзя. Но вот этот недостаток устранен, и в Испании состоялась долгожданная европейская премьера Xiaomi Redmi Note 8T, который обещает стать самым настоящим лидером продаж.

Этот смартфон среднего ценового класса оснащен просто великолепно. В нем используется чипсет Snapdragon 665 с очень приличной производительностью, имеется отличная камера с 4 объективами с разрешениями соответственно 48, 8, 2 и 2 мегапикселя, а также хорошая 13-мегапиксельная камера для селфи. Обе камеры дают великолепное качество снимков.

Есть вариативность в модификациях гаджета. Он поставляется в вариантах с оперативной памятью в 3 или 4 гигабайта и со встроенной памятью в 32, 64 или 128 Гб. Уже 8 ноября в Испании стартуют продажи этого смартфона, и цена его является очень приемлемой для европейского потребителя. При «наполнении» гаджета 3 гигабайтами «оперативки» и 32 Гб встроенной памяти (самая бюджетная комплектация) в Испании он будет стоить 179 евро, а аналогичная модель в Китае обойдется в цену 125 евро.

Таким образом, ко всем достоинствам смартфонов линейки Redmi добавилось еще одно: чип NFC и безналичные платежи при его помощи. Эти гаджеты все больше и больше распространяются по миру, имея огромный набор функций и удивляя при этом очень разумной ценой при высоком качестве и долговечности.

наверх