Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi официально представило новые умные часы Mi Watch

Китайский гигант электроники Xiaomi долгое время не баловал своих потребителей умными часами, ограничиваясь лишь фитнес-браслетами. Но вот она, долгожданная премьера первых смарт-часов! Наконец-то Xiaomi Mi Watch (а именно такое название у замечательной новинки!) увидели свет, и состоялась их официальная презентация.

Итак, гаджет, чем-то неуловимо похожий своей формой на Apple Watch Series 5, имеет огромный набор функций и программ. В нем есть музыкальный и видеоплееры, умный помощник, вся атрибутика, присущая фитнес-браслетам (к примеру, сенсор частоты сердечных сокращений). Это настоящий миниатюрный смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon Wear 3100, встроенной памятью в 8 Гигабайт, а оперативной — 1 Гб. Корпус устройства прямоугольный со скругленными краями, а диагональ OLED-экрана составляет 1,78 дюйма. Кстати, есть специальный магазин приложений для новинки.

В смарт-часах очень «долгоиграющий» аккумулятор с емкостью в 570 мАч, устройство с его помощью будет автономно работать до полутора суток. Изготавливаются новые «чудо-гаджеты» из стали или керамики, в одной из версий может быть установлено сапфировое стекло, но если обычное исполнение будет стоить 185 долларов, то улучшенное на 100 долларов больше. Старт продаж долгожданной новинки намечен на 11 ноября, и первые счастливые обладатели «умных часов» Xiaomi смогут их приобрести именно в это день. Ну, а вариант с сапфировым стеклом появится на рынке в декабре.

наверх