Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Первые фотографии нового смартфона Xiaomi Redmi Note 8T

Китайский гигант электроники Xiaomi готовит новинку — модификацию смартфона Redmi Note 8, которая в своем названии получила букву «T» для ее обозначения и идентификации. Самая главная «изюминка» данной модели Xiaomi Redmi Note 8T состоит в том, что в ней есть модуль NFC, и теперь смартфон можно использовать для осуществления безналичных платежей, чего не было в «восьмерках» этой компании ранее.

Xiaomi Redmi Note 8T

Как обычно бывает в таких случаях, выход нового гаджета и все детали его дизайна и конструкции держатся в строжайшей тайне, но появились первые фотографии устройства в интернете вместе с заводской коробкой с перечнем основных опций. Стало известно, что защищен смартфон будет стеклом Gorilla Glass 5, и сделано это будет с обоих сторон устройства. В нем будет 48-мегапексильная камера, очень большой экран с диагональю 6.3 дюйма, в котором наличествует каплевидный вырез. Имеется отличная аккумуляторная батарея 4000 мАч с очень удобной быстрой зарядкой по USB-C, а также восьмиядерный процессор Snapdragon 665 с частотой до 2,0 ГГц. Гаджет идет в пластмассовом корпусе, в комплекте устройства имеется прозрачный чехол.

То есть технологическая «начинка» Redmi Note 8 дополнилась столь необходимым и востребованным у потребителей модулем NFC, что сделает данный гаджет при его невысокой стоимости одним из самых популярных на рынке бюджетных смартфонов. Многочисленные потенциальные пользователи до этого отмечали, что препятствием к покупке смартфона 8-й модели от Xiaomi было именно отсутствие приспособлений для осуществления безналичных платежей. Теперь это устранено, и за небольшие деньги можно будет купить гаджет, обладающий данной полезной и нужной функцией при сохранении им всех остальных разносторонних опций. Надежность устройства и его качество должно сохраниться на прежнем высоком уровне.

наверх