Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Новые беспроводные наушники от Xiaomi

Уникальность новых наушников, представленных китайским гигантом электроники Xiaomi, состоит в том, что при их миниатюрных размерах они могут использоваться, как в проводном, так и в беспроводном варианте. Дело в том, что в «больших» моделях наушников такое гибридное использование используется достаточно часто, но Xiaomi предлагает его для маленьких затычек.

Итак, при недорогой цене и миниатюрности исполнения пользователь, с одной стороны, получает через разъем MMCX возможность подключать сменные кабели и работать с плеерами, смартфонами и другими гаджетами, а с другой, имеется использование Bluetooth-адаптера и связанное с этим беспроводное использование наушников. Мало того, применяется поддержка кодека LDAC, дающего исключительно качественное звучание при передаче через воздух. К тому же для новых флагманских наушников применяется керамическое покрытие, которое защищает от царапания, а также снижает искажения звука. В наушниках также устанавливаются драйверы.

По цене данный гибридный гаджет весьма приемлем. Объявлено, что она будет около 127 долларов США, а первые счастливые обладатели этого очень качественного устройства и вовсе смогут купить его за 99 долларов. Так что и техническая «начинка», и инновационный подход, и качество звука, и недорогая цена обещают сделать данные миниатюрные наушники Xiaomi одними из самых востребованных на рынке.

наверх