Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Mi Note 10 и Mi CC9 Pro пришли тест производительности в Geekbench 5

На днях стало известно, что Xiaomi Mi Note 10 и Mi CC9 Pro — это один и тот же телефон, только предназначенный для разных рынков. Первый будет продаваться на международной арене, тогда как Mi CC9 Pro рассчитан только на Китай. Лишним подтверждением этому служит тест Xiaomi Mi Note 10 и Mi CC9 Pro в программе для оценки производительности Geekbench 5.

Xiaomi-Mi-Note-10-vs-Mi-CC9-Pro

При тестировании Mi CC9 Pro смог набрать 545 баллов в однопоточном режиме и в три раза больше в многопоточном. В том же тесте Xiaomi Mi Note 10 отстал лишь на один балл, выдав 544 пункта. В многопоточном режиме смартфон показал 1713 баллов.

Дата выхода Mi Note 10 и Mi CC9 Pro запланирована на 5 ноября 2019 года. Но только на территории Китая. Вместе со смартфонами начнут продавать новые умные часы и телевизоры. В Европе модель поступит в продажу 14 ноября 2019 года, а возможно и еще раньше.

У гаджета есть важная особенность — 5-модульная основная камера, главный сенсор в которой обладает разрешением 108 Мп. Другим преимуществом является быстрая зарядка, 5-кратный оптический зум без потери качества, мощный аккумулятор, ну и разумеется доступная цена, чем славятся все смартфоны Сяоми.

наверх