Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Дата выхода умных часов Mi Watch Color с NFC — 5 ноября

Одним из самых ожидаемых событий является выход на рынок умных часов Mi Watch Color от концерна Xiaomi. Как тысячи театралов ожидают выход какой-то новой постановки на Бродвее, так и огромное число людей ожидают презентацию первых в истории такого рода часов Xiaomi. Этот мировой гигант до данного события выпускал только фитнес-трекеры с названием Mi Band, и вот долгожданный дебют, да еще какой!

Xiaomi Mi Watch

Дело в том, что по имеющимся сведениям, это будут по-настоящему умные часы, а значит, можно рассчитывать на платформу Android Wear, а также на наличие NFC (можно будет делать при помощи чудо-гаджета бесконтактные платежи), голосового помощника, eSIM, а также модема 4G. Уже известна и форма этого стильного и изящного гаджета, и его закругленные края уже совершенно необычны по исполнению. Интересно, что видимых органов управления на корпусе устройства не просматривается. Все детали презентации очень интригующей новинки держатся в строжайшей тайне, но ждать осталось совсем недолго, и уже 5 ноября новые умные часы «выйдут в свет».

Вместе с ними покажут и новый смартфон Mi CC9 Pro с суперкамерой на 108 Мп, и ультрасовременную линейку телевизоров, но новейшие смарт-часы компании Xiaomi — это главная «бомба» данной презентации! Что касается цены, то о ней тоже пока сведений нет, но 5 ноября пелена тайны и в этом вопросе спадет, и мы узнаем ее вместе с остальными подробностями.

наверх