Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Премьера смарт-часов от Xiaomi

У китайского гиганта электроники Xiaomi до недавнего времени был один пробел: эта компания не выпускала смарт-часы. Да, успешно функционирующий концерн финансирует Huami, а уже эта фирма выпускает часы Amazfit, но под брендом Xiaomi доселе выпускались только фитнес-браслеты, а никаких смарт-часов не было.

Xiaomi Mi Watch

И вот в прессу просочилась информация от индийского инсайдера, что Xiaomi готов впервые выйти на рынок со смарт-часами под своим собственным брендом. Это, конечно, событие неординарное, и произойти презентация новинки должна 5 ноября 2019 года. По информации из этого же источника, новый гаджет будет прямоугольным, но углы у него будут скругленными, а органов управления на корпусе устройства не просматривается. Что является более важным, так это наличие у смарт-часов модема LTE, встроенной сим-карты и NFC, то есть можно сказать, что устройство будет многофункциональным и отвечающим самым современным требованиям.

Возможно, инженеры Xiaomi предусмотрели и другие технологические»изюминки» в своих смарт-часах, и будущим потребителям остается только с нетерпением ждать премьеры очень полезного, функционального и стильного устройства, которое наверняка будет пользоваться повышенным спросом.

наверх