Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Анонс и характеристики смартфона Xiaomi Redmi 8a

Если есть необходимость в бюджетном смартфоне, то выходящий «в свет» в ближайшее время Xiaomi Redmi 8a — это то, что нужно! Уже сейчас известно, что Redmi 8a дата выхода назначена в России на период до конца 2019 года. Этот гаджет уже появился 29 августа в Индии и Китае, в сентябре — в европейских странах, а в России приобрести этот телефон можно будет с ноября-декабря 2019 года. И этого события с большим нетерпением ожидают потенциальные клиенты замечательного «бюджетника», в котором исправлены недостатки смартфонов Xiaomi седьмой серии, и добавлены новые полезные функции.

Что отличает восьмую серию смартфона Xiaomi Redmi от седьмой?

Чаще всего седьмую серию критиковали за дизайн. Но новые смартфоны обладают софт-тач покрытием, сопровождаются отличными тактильными ощущениями, а также теперь имеют фронтальную камеру, располагающуюся не сбоку, а посередине. Она имеет каплевидную форму, и дизайн задней стороны смартфона от этого только выиграл. Ну, а дизайн лицевой стороны 8-й серии получил наибольшие изменения, теперь в смартфоне нет больших отступов в верхней и нижней части, и выглядит этот гаджет вполне себе премиально и стильно, то есть раздражающие многих рамки 7-й серии ушли в прошлое.

Кроме этого изменились и основные Хiaomi Redmi 8a характеристики, которые соответствуют самым новомодным веяниям.

Характеристики и особенности Xiaomi Redmi 8a

Начнем с того, что теперь тут есть разъем USB Type-C, что является настоящим прорывом для смартфона бюджетного класса, и этого раньше не было. Изменены характеристики камер, и хотя разрешение в 12 Мп сохраняется, но светосила по сравнению с 7-й серией увеличены, и в темноте это устройство будет снимать лучше своих предшественников. А вот фронтальная камера теперь идет не 5-мегапиксельная, как в предыдущей серии, а в 8 Мп, и это важное улучшение. Теперь можно будет детализировать снимки и добиваться более высокого качества изображения, в том числе и с недостаточны освещением.

Процессор Snapdragon 439 с восемью ядрами остался без изменений, он хорошо себя зарекомендовал в гаджетах предыдущей серии. Он отлично себя проявляет при просмотре различных видео и материалов социальных сетей, а еще этот процессор очень экономичен с точки зрения потребляемой энергии, как и экран устройства, поэтому аккумулятор на 5000 мАч позволяет без подзарядки использовать смартфон в течение 2-3 дней. Ну, а новый разъем USB Type-C, о котором уже писалось выше, дает и функцию быстрой зарядки, что тоже является дополнительным удобством именно смартфонов 8-й серии Xiaomi Redmi.

Кроме того, в новом смартфоне будет примененена однокристальная система, а дисплей будет большим — размером в 6.22 дюйма. Постоянной памяти в нем — 32 Гб, а оперативной — 2 или 3 Гб. В устройстве будет применена оперативная система Android 9 Pie + MIUI 10.

Так что с технической точки зрения данный смартфон будет соответствовать достаточно высоким запросам пользователей, несмотря на очень приемлемую бюджетную цену. Резюмируя вышеизложенное, к основным его достоинствам можно отнести очень емкий аккумулятор, отличающийся замечательными тактильными ощущениями корпус, большой экран, в котором почти убраны рамки, разъем USB Type-C. Ну, и по техническим характеристикам и объему решаемых задач смартфон Xiaomi Redmi 8a выглядит очень достойно, особенно в сравнении с ценой устройства. Поэтому и дебют данного гаджета на рынке ожидается очень бурным с точки зрения покупательского спроса и успешным с точки зрения удовлетворения потребностей клиентов. Ждать осталось совсем недолго!

наверх