Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Первый прочный игровой смартфон Doogee S70

На рынке уже есть десятки прочных и несколько игровых телефонов. А Doogee S70 — смартфон, который объединяет в себе обе категории.

Диагональ экрана 5.99 дюймов, HD +. Имеет поддержку перчаточного прикосновения. Аппарат оснащен процессором Helio P23 с тактовой частотой 2,5 ГГц в сочетании 6 Гб оперативной 64 Гб встроенной памяти. Графический чип Mali-G71 MP2.

смартфон Doogee S70

В Doogee S70 есть режим игры в одно касание. То есть удаляются все другие запущенные приложения и задачи. И все силы направляются на игру, в которую вы играете. Doogee также говорит, что в телефоне есть металлический охлаждающий модуль на задней панели, что повышает эффективность охлаждения.

Двойная основная камера: 12 Мп датчик Sony IMX363 f / 1,8 с автофокусом PD и 5 Мп для глубины резкости. Передняя камера представляет собой широкоугольный датчик 16 Мп f / 2,0.

геймпад Doogee S70

Doogee будет продавать S70 с геймпадом, который можно прикрепить к смартфону. Геймпад похож на тот, что продается с игровым телефоном Black Shark.

Также есть батарея 5500 мАч, которая должна обеспечить до 11 часов игры PUBG / Fortnite. Телефон поддерживает 24 Вт быструю беспроводную зарядку. Doogee S70 водонепроницаемый и пылезащитный. Он также сертифицирован MIL-STD-810G, имеет NFC и сканер отпечатков пальце. Операционная система Android 8.1 Oreo из коробки.

наверх