Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Скоро в продаже детские часы Smart Baby Watch Q90

Все родители задумываются о безопасности своего ребенка. Для спокойствия родителей были придуманы умные часы Smart Baby Watch Q90 с GPS трекером. Будьте в курсе всегда, где ваш ребенок!

Для родителей есть очень полезная функция Wi-Fi: когда часы видят доступную сеть wi-fi, они автоматически к ней подключаются и затем вся передача данных осуществляется с помощью этой сети. За счет этого часы будут показывать более точное месторасположение ребенка на карте.

SOS-номера – это те номера на которые часы будут звонить, если у ребенка что-то случиться. Сбоку на часах есть – «кнопка SOS» и при долгом нажатии часы начинают поочередно звонить на указанные здесь номера до тех пор, пока абонемент не примет звонок. При этом на каждый номер будет приходить экстренное оповещение, о том, что был звонок с «кнопки SOS».

детские часы Smart Baby Watch Q90

Обратный звонок (прослушка) – очень удобная функция, большинство родителей приобретают часы из-за нее. Можно заказать обратный звонок с часов и убедиться, что с ребенком все хорошо. То есть родители будут слышать все, что происходит вокруг ребенка.

Функция «не беспокоить» — с помощью этой функции устанавливается временной промежуток. Если кто-то будет звонить в этот промежуток времени, то звонок будет автоматически сбрасываться.

Функция настройки сообщений – о том, что на часах остался низкий заряд батареи, был пропущен сигнал SOS и о том, что часы были сняты с руки.

Телефонная книга – тут устанавливаются номера контактов. Всего доступно 15, на которые ребенок будет звонить со своей телефонной книжки.

LBS – это позиционирование наших часов на карте, если не будет GPS соединения по телефонным вышкам.

Удаленное отключение – родители могут выключить часы со своего мобильного приложения.

Голосовые сообщения — родители могут отправлять сообщения ребенку на часы. И также ребёнок может отвечать родителям.

Награды – поощрения ребенку сердечками в приложении.

Функция здоровье: шагомер, калории, пройденное расстояние ребенком и время сна.

Геозона (электронный забор) – если ребенок выходит из обозначенной зоны, приходит уведомление на телефон.

Функция найти часы.

Батарея: 400 мАч, это означает что зарядки будет хватать на 3-4 дня эксплуатации.

Сенсорный экран.

Будильник.

Умные часы и браслеты

наверх