Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Смартфон OUKITEL K8 с батареей 5000 мАч

После входа в эпоху полноэкранного дизайна, большинство производителей теперь производят смартфоны с большим дисплеем.

Все это для того, чтобы пользователи могли иметь большую рабочую зону и улучшать визуальный эффект.

Смартфон OUKITEL K8

Тем не менее при больших дисплеях увеличивается потребление энергии. Таким образом, будет предложена комбинация большого дисплея и большой батареи. OUKITEL — известный производитель мобильных телефонов — знает об этом, и именно поэтому K8 был оснащен массивной батареей.

батарея OUKITEL K8

OUKITEL K8 действительно имеет большой дисплей, большую батарею и большую конфигурацию памяти вместе с хорошо работающей камерой. Дисплей, о котором идет речь, представляет собой 6-дюймов с разрешением FHD + 2160 × 1080. Батарея мощностью 5000 мАч, по крайней мере, в течение полного дня интенсивного использования. K8 работает на октановом ядерном процессоре MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, поэтому многозадачность и хранение приложений не должны быть проблемой.

дисплей OUKITEL K8

Снаружи телефон OUKITEL был окрашен дополнительным слоем UV целлулоидной краски, что защищает его от отпечатков пальцев. Благодаря задней фотокамере Sony IMX135 13MP вы можете снимать фотографии с высоким разрешением.

наверх