Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

LG G7 Plus ThinQ выпустят в Индии

LG mobile сегодня объявила о доступности альтернативного варианта своего последнего флагманского телефона серии G в Индии.

Смартфон LG G7 Plus ThinQ является продолжением прошлогоднего LG G6 + и будет доступен в Индии с 10 августа в качестве эксклюзивного устройства. Неизвестно пока, будет базовая LG G7 ThinQ с 4/64 ГБ памяти выставлена на продажу в стране, мы надеемся, что в ближайшие дни мы получим подтверждение.

Смартфон LG G7 Plus ThinQ

Помимо AI, LG G7 + ThinQ также может похвастаться целым рядом функций, включая Boombox с Hi-Fi Quad DAC для лучшего звуковоспроизведения, специальная кнопка для помощника Google, а также пару модных функций флагмана, включая Qualcomm Quick Charge 3, степень защиты от пыли и влаги IP 68 и распознавание лица.

G7 ThinQ оснащен 6.1-дюймовым полноэкранным ЖК-дисплеем FullView с яркостью до 1000 нит и 100% цветовой гаммой DCI-P3, что делает его пригодным для использования под прямым солнечным светом. Дисплей имеет разрешение 3120 × 1440 и соотношение сторон 19,5:9. Он оснащен Snapdragon 845 в сочетании с 6/128 Гб.

наверх