Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Постер Huawei Nova 3 раскрывает внешний вид устройства

Компания Huawei официально объявила, что 18 июля она представит смартфон Nova 3 и выпустила постер, раскрывающий некоторые подробности.

постер Huawei Nova 3

Согласно изображениям, этот телефон, ориентирован в основном на молодежь. Он будет представлен в трех цветовых вариантах: yellow (gold) -желтый (золотой), sky blue — голубой и twilight — сумерки, как у Huawei P20 Pro, который очень нравится пользователям.

смартфон Nova 3

Честно говоря, Huawei Nova 3 использует почти тот же дизайн, что и Nova 3e. Он имеет вертикально расположенную двойную камеру на задней панели и 6,3-дюймовый экран. Оснащен флагманским процессором Kirin 970 в сочетании с комбинацией памяти 6 + 64/128 Гб. Мощность батареи 3650 мАч (если верить информации TENAA). Однако появились слухи, что в этом телефоне может появиться новый чип Kirin 710. Предполагается, что этот SoC выпустят, чтобы конкурировать с Snapdragon 710 от Qualcomm, который уже успел появиться на Xiaomi Mi 8 SE и VIVO NEX A. Также будет новейшая технология Huawei, получившая название GPU Turbo.

наверх