Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Релиз Nokia 6.1 в Европе

Смартфон Nokia 6.1 выходит на европейский рынок. Телефон впервые дебютировал в апреле, через год после того, как был официально представлен Nokia 6. Новая модель использует многочисленные усовершенствования программного и аппаратного обеспечения. Выпускается в новом дизайне: нет физических кнопок, сканер отпечатков пальцев перенесен на заднюю панель.

релиз Nokia 6.1

Nokia 6.1 поддерживает 5,5-дюймовый ЖК-дисплей IPS, защищенный Gorilla Glass 3, разрешение экрана 1920*1080. Устройство оснащено чипсетом Snapdragon 630 от Qualcomm, с восемью ядрами ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,2 ГГц. Графический ускоритель Adreno 508. Основная камера 16 Мп и диафрагма f / 2.0, фронтальная 8 Мп.

смартфон Nokia 6.1

Работает на операционной системе Android One — это гарантированная поддержка программного обеспечения в течение двух лет. Оснащен стандартным графическим интерфейсом Google для Android. Тем не менее устройство добавляет несколько уникальных собственных программных функций, разработанных специально для фотографий. Он также заимствует технологии, такие как OZO для пространственной аудиозаписи при съемке видео.

наверх