Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Анонс трех новых моделей Nokia

HMD Global представила смартфоны второго поколения Nokia 5, 3 и 2 с большим дисплеем и улучшенной производительностью процессора. Трио устройств фирменного бренда Nokia — это включение премиальных функций в средние и бюджетные смартфоны, в то же время сохраняя низкие цены. Nokia 2.1 бюджетный телефон с 5,5 дюймовым экраном высокой четкости, чип Snapdragon 425 от Qualcomm. Скромная 8 Мп задняя камера с автофокусом и 5 Мп фронтальная. Аккумулятор емкостью 4000 мАч, который поддерживает быструю зарядку. Три цветовых варианта: blue/copper, blue/silver и grey/silver.

Nokia 2.1 бюджетный телефон

Устройство следующего поколения Nokia 3.1. Дисплей HD +, диагональ 5,2 дюймов, соотношение сторон 18:9, изогнутый экран 2,5D, с защитным стеклом от Corning Gorilla Glass. Октановый процессор MediaTek 6750. Вариации памяти 2/16 Гб и 3/32 Гб. Телефон включает в себя 13 Мп заднюю камеру, а также множество датчиков, которые есть в устройствах премиум-класса. Смартфон Nokia 3.1 будет в цветовой палитре: blue/copper, black/chrome и white/iron.

смартфон Nokia 3.1

Телефон Nokia 5.1 является более стильным из трех новинок. Дисплей 5,5-дюймов Full HD + с соотношением сторон 18:9 и более высоким разрешением. Чипсет MediaTek Helio P18 с тактовой частотой 2,0 ГГц. Улучшенный фотомодуль с автофокусом 16 Мп. Датчик отпечатков пальцев, расположен на задней панели. Цвета: copper, tempered blue и black. Ожидается, что старт продаж начнется в июле.

телефон Nokia 5.1

наверх