Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Verizon сертифицирует смартфон HTC U12 Plus

Verizon объявила, что недавно сертифицировала HTC U12 Plus.

Эта означает, что устройства, приобретенные пользователем непосредственно у производителя смартфона, будут совместимы с сетью, обслуживаемой американскими провайдерами. Однако, чтобы воспользоваться сетью оператора, необходимо активировать телефон через программу Verizon’s Bring Your Own Device.

U12 Plus — это предложение тайваньского производителя HTC. Аппарат оснащен чипсетом Snapdragon 845 от Qualcomm в сочетании с оперативной памятью 6 Гб. Диагональ дисплея Super LCD — 6-дюймов, разрешение 2880*1440 пикселей и соотношением сторон 18:9.

Кроме того, в телефоне установлена двойная основная камера, которая оснащена 16 Мп датчиком с телеобъективом и оптической стабилизацией изображения и 12 Мп модулем с широкоугольным объективом. Смартфон также включает в себя две фронтальные камеры 8+8 Мп. Передние камеры устройства способны записывать видеоклипы 1080p, в то время как задние могут делать видео в 4K. Батарея емкостью 3000 мАч, и поддержка Quick Charge 4.0. HTC U12 Plus выпускается с предустановленной операционной системой Android 8.0 Oreo.

наверх