Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Безрамочный смартфон Alcatel 5

Alcatel всегда стремится предлагать устройства, которые по техническим характеристикам дают пользователям даже больше за свои деньги, чем они ожидают.

Флагман Alcatel 5 с множеством функций и фишек, чтобы быть в игре на этом конкурентном рынке. Телефон имеет соотношение сторон 18:9, дисплей 5,7-дюймов с разрешением 720 x 1440 пикселей. Он питается от октанового ядра MediaTek 6750 с частотой 1,5 ГГц. Варианты 2/16 Гб или 3/32 Гб памяти. Основная камера на задней панели 12 Мп, но интерполяция программного обеспечения делает изображения с разрешением до 16 Мп. Двойная фронтальная камера со светодиодной вспышкой: 13 + 5 Мп. Мощность батареи 3000 мАч. Телефон работает на операционной системе Android 7 Nougat из коробки.

Alcatel 5 оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели, который может разблокировать телефон и также может быть запрограммирован на запуск определенных приложений, когда вы касаетесь его разными пальцами. Например — указательный палец для Messenger, мизинец для Instagram и так далее. Также есть новая функция Face Key, которая разблокирует телефон, сканируя ваше лицо.

наверх