Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Подводная съемка, снятая на камеру Meizu 15

Meizu 15 официально был анонсирован 22 апреля в городе Wuzhen, аппарат отличается безупречной работой камеры и впечатляющим дизайном. Это одно из тех устройств, которое не осталось незамеченным со дня его официального открытия.

Meizu вместе с JD.com в инновационной научной лаборатории, попали в Голубую пещеру, чтобы исследовать Хитоми Посейдона в Сайпане. С помощью двойной камеры Meizu 15, предназначенной для фотографирования в условиях низкого или плохого освещения.

смартфон Meizu 15

Как и Huawei P20, Meizu 15 также использует лучший в мире светочувствительный элемент — IMD380, в сочетание с двойной камерой 12 и 20 Мп. Кроме того, его аппаратное обеспечение также получает обновление.

камера Meizu 15

Meizu 15 показывает очень впечатляющие результаты. Он не только делает более яркие снимки в ночное время. С его помощью вы сможете захватывать каждую деталь на дне темного океана и сохранить изображения реальными и естественными. Он также обеспечивает быструю и точную фокусировку во время движения.

Meizu 15 камера

Кроме того, камера Meizu 15 имеет четырехосевую оптическую стабилизацию изображения, многокадровое подавление шума и возможности алгоритма HDR.

наверх