Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Mi Mix 2 — две новые версии

Если еще несколько лет назад компанию Xiaomi окрестили, как «китайский Apple», то уже сегодня новинки компании задают темпы развития всего мобильного рынка. Одним из самых резонансных событий последних лет стала презентация Xiaomi Mi Mix 2. На днях смартфон показался в новом корпусе.

 

Xiaomi Mi Mix 2

Так, с момента презентации Xiaomi Mi Mix 2 прошло уже немало времени, но только сейчас на рынке появились две лимитированные версии – керамическая и Stark.

Первый получил цельнокерамический корпус без дополнительных вставок на 8 Гб оперативной и 128 Гб внутренней памяти. Starck Edition выполнен в честь дизайнера и имеет соответствующую надпись на задней панели. Новинка похвастается 8 Гб оперативной и 256 Гб внутренней памяти.

 

Дизайн

 

Xiaomi Mi Mix 2 – это второе поколение безрамочных смартфонов от китайского бренда. На этот раз дисплей занимает 93% лицевой панели, сохранилась лишь небольшая вставка в нижней части для камеры и микрофона.

 

Сама новинка выглядит изыскано. Здесь прекрасно сочетаются прямоугольные формы и компактность. На задней панели расположен модуль камеры и сканер отпечатков пальцев.

 

Экран

 

Разработчик отдал предпочтение Super AMOLED матрице с разрешениями Full-HD. Диагональ экрана составляет 5.99” – выполнен по технологии 2.5D. Не лишним будет упомянуть о высокой яркости картинки.

 

Платформа

 

Топовый процессор Snapdragon 835 подчеркивает премиальность устройства. Здесь используется 4 энергоэффективных и 4 высокопроизводительных ядра. Смартфон поставляется в версиях на 6 и 8 Гб с возможным объемом внутренней памяти 64, 128 и 256 Гб внутренней памяти.

 

В реальных тестах смартфон прекрасно справляется с любыми задачами, начиная от рутинного просмотра веб-страниц, заканчивая топовыми играми.

 

Камера

 

Еще одна фишка Xiaomi Mi Mix 2 – это продвинутая камера на 12 Мп с оптической стабилизацией. Здесь используется апертура f/2.0. Все это позволяет делать весьма качественные снимки в любое время дня.

наверх