Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Redmi Note 5 — релиз не за горами

Не так давно китайская компания Xiaomi показала долгожданный бюджетник Redmi Note 5A, поэтому поклонники с нетерпением ждали выхода уже старшей версии. По информации инсайдеров новинка должна была показаться 11 ноября, но релизу не суждено было состояться.

Одним из самых долгожданных смартфонов этого года, безусловно, является Xiaomi Redmi Note5. Новинка так и не показалась ко дню Шопинга, поэтому дата презентации, очевидно, перенесена на ноябрь-декабрь.

Напомним, что накануне неоднократно всплывали различные утечки и характеристики, поэтому уже имеется определенная картина популярного середнячка.

Дизайн

Главная изюминка смартфона – это необычный внешний вид. Впервые разработчик отошел от стандартов и показал нечто новое. Округлые грани, компактные габариты, но фишка – это лицевая сторона, большую часть которой занял экран. В любом случае, здесь нашлось место для камеры, датчика освещенности и слухового динамика.

На первый взгляд девайс выглядит очень стильно и компактно. Сзади имеется аккуратная декоративная вставка, модуль камеры и сканер отпечатков пальцев. Сам корпус имеет приятную металлическую фактуру.

Экран

Больше всего внимания заслуживает экран, который получил 5.99 диагональ, а также QHD разрешения. На такой матрице очень комфортно просматривать фильмы, читать книги, серфить в интернете и многое другое.

Технические характеристики

Гаджет относится к середнячкам, при этом начинка позволяет справляться с любыми современными задачами. Это могут быть топовые игры, работа с графикой и многое другое. Это обеспечивает 4 Гб оперативной памяти и процессор Snapdragon 625.

Что качается автономности, то под капотом расположился аккумулятор на 4000 мАч, который поддерживает работоспособность гаджета в течение 10 часов активной работы. Спереди находится 5 Мп основная камера, а на задней стороне красуется 12 Мп модуль.

Таким образом, уже скоро компания Xiaomi покажет очень интересного середнячка, который не только подчеркнет вашу индивидуальность, но и станет вашим надежным помощникам.

наверх