Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Mi 6 стал еще более доступным

Ранее уже озвучивались факты, что в этом году известный бренд Xiaomi имеет все возможности, чтобы установить новый рекорд. Не удивительно, что очередные новинки сходят с конвейера практически моментально и одной из лучших новинок, определенно, может стать упрощенная версия Xiaomi Mi6c.

Только за последние несколько месяцев концерн отгрузил более 10 млн смартфонов. На данный момент уже продано около 70 млн гаджетов, и следует отметить, что эта цифра больше, чем 65 млн, которая была установлена в прошлом году.

Впереди еще традиционное улучшение продаж, что связано с рождественским сезоном. Наверняка, что китайский гигант уже установил для себя амбициозную планку в 100 млн смартфонов. Стоит отметить, что вскоре в ассортименте компании могут появиться такие новинки, как Xiaomi Redmi 5 и Xiaomi Mi 6C.

Главная новость последних дней – это выход упрощенной Xiaomi Mi 6 с 4 ГБ ОЗУ, которая будет стоить на порядок ниже старшего брата. Базовая версия Xiaomi Mi 6 укомплектована только 6 ГБ ОЗУ. По предварительной информации младший брат с 4 ГБ оперативной памяти появится уже 11 ноября в официальных продажах. Это очень хорошее решение, поскольку ранее не все поклонники могли позволить новинку в флагманском дизайне. Такой шаг позволит компании еще повысить уровень продаж.

Еще одно интересное открытие второй половины этого года – Xiaomi готовится к выпуску смартфона с защитой. Как уточняется, что девайс будет выделяться не только защитой от пыли и влаги, но и сможет выдерживать механическое давление. По всей видимости, этой новинкой имеет все шансы стать флагман Xiaomi Mi 7. Накануне ген. директор Xiaomi в озвучивал ряд доводов, почему подобные гаджеты еще не выпускаются. Среди главных препятствий была высокая стоимость таких моделей, а также сложности при выполнении ремонтных работ.

наверх