Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Y1 и Y1 Lite — релиз новых смартфонов

Этот год оказался максимально плодотворным для всех китайских производителей. Главный тренд – это инновации и высокие технологии, которые органично слились с флагманами. На днях у поклонников Xiaomi появился еще один отличный повод для радости – это презентация двух ярких смартфонов Xiaomi Y1 и Y1 Lite, созданные для любителей селфи.

Еще накануне в сети появились тизеры о грядущем релизе и вчера все ожидания исполнились, в Индии были показаны новые смартфоны Xiaomi, модели Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite, которые ориентированы на поклонников селфи.

Благодаря высококачественным модулям фронтальной камеры пользователи могут делать качественные портретные снимки.

Xiaomi Redmi Y1 – это основная версия, которая порадует экраном с диагональю 5,5 дюймов и HD разрешениями с Gorilla Glass неизвестного поколения. Также под капотом разщместился 8-ядерный чип Snapdragon 435, и связка из 3 + 32 или 4 + 64 ГБ оперативной и встроенной памяти соответственно (расширить объем можно при помощи micro-SD). Что касается основной камеры, то  здесь будет использоваться 13 Мп модуль с апертурой f/2.2 и двойной вспышкой, а для селфи будет использоваться 16 Мп с диафрагмой f/2.0 и качественной вспышкой Led Selfie.

Также радует наличие сканера отпечатка пальца, инфракрасного порта для управления любой бытовой техникой. Из коробки устройство идет на базе Android 7.1.2. Также нельзя обойти стороной аккумулятор на 3080 мАч, который позволяет поддерживать автономность в течение 12 часов активного режима.

Xiaomi Redmi Y1 Lite – младшая версия, которая очень сходна по характеристикам, не считая процессора, оперативной памяти и хранилища. Вместо того же Snapdragon 435 здесь идет  425 модель, оперативной памяти 2 ГБ, внутреннего пространства 16 ГБ. На рынке стоит ожидать новинку в серой и золотой расцветке.

Предварительно известно, что купить новинки можно будет уже с 8 ноября. Не пропустите это эксклюзивное предложение.

наверх