Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Две новые расцветки для смартфонов Xiaomi

Еще два смартфона от компании Xiaomi получили яркие расцветки. Так, в сети появилась красная версия популярного Mi5X, а также классическая черная версия культового флагмана Mi Max 2. В продаже новинки стоит ожидать уже с 1 ноября – подробнее читайте в обзоре.

Яркий и сочный Xiaomi Mi5X

 

новые расцветки для смартфонов Xiaomi

Xiaomi Mi5X – это типичный середнячок на рынке Android-гаджетов со стильным дизайном. Смартфон выполнен в изящном металлическом корпусе с аккуратными U-образными вставками. На днях девайс показался в ярко-красной расцветке, при этом лицевая сторона выглядит черной. Такое прекрасное сочетание цветов позволит вам выделиться и подчеркнуть индивидуальность.

Качественный 5.5” FHD экран стал важным преимуществом новинки и радует отличной цветопередачей. На задней стороне имеется двойной модуль камеры на 12 Мп, а спереди – на 16 Мп. Под капотом расположился процессор Snapdragon 625, который работает в связке с 4 Гб оперативной памяти. Из доступного функционала: ИК-порт, Bluetooth 4.2, Wi-Fi, USB C-Type и прочее.

Выдержанный Xiaomi Mi Max 2

новые расцветки для смартфонов Xiaomi

Это по-настоящему грандиозный релиз от Xiaomi, ведь девайс порадует 6.4” экраном с FHD разрешениями. Несмотря на свои габариты, новинка прекрасно лежит в руке и не проигрывает другим моделям по эргономике. Недавно в сети были показаны тизеры этой новинки в матово черной расцветке, которая считается одно из самых популярных.

Отдельно стоит отметить приятную металлическую фактуру, аккуратные вставки, а также очень аккуратные и тонкие рамки вокруг экрана. Главное преимущество смартфона – это аккумулятор на 5300 мАч, что позволяет до 12 часов проводить за играми или несколько суток прослушивать музыку. Что касается начинки, то здесь разместился процессор Snapdragon 625, а также 4 Гб оперативной памяти.

наверх