Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Свежие тизеры нового смартфона Meizu X2

Компания Meizu не прекращает эксперименты над внешним видом своих гаджетов. На днях в сети показалась еще одна модель, которая выделяется наличием округлого экрана на задней панели. Новинка получила название Meizu X2 и имеет все шансы стать бестселлером.

На грани фантастики – новый Meizu X2

На тизерах показался изящный смартфон с названием Meizu X2. Это очередной представитель из линейки Blue Charm, который отличается тонкими рамками, изящными закруглениями корпуса и эргономичным дизайном.

Еще одна изюминка – это наличие дополнительного экрана на задней панели. Здесь же красуется модуль камеры и светодиодная вспышка. Выглядит новинка очень аккуратно и радует аккуратное расположение основных элементов управления. Ранее мы уже видели нечто подобное от компании Meizu, в частности, модель Pro 7. Такое необычное решение объясняется желание разработчика выйти за рамки стандартов.

Известно, что у девайса будет разъем USB C-Type, но отсутствует 3.5 мм аудиоразъем. К сожалению, нет данных, какие характеристики будет иметь новоиспеченный середнячок, а также не разглашается дата презентация.

Напомним, что накануне компания Meizu показал флагманскую новинку Pro 7 с дизайном от Frog Design. Главная изюминка – это компактный 1.9” AMOLED экран, который находится на задней панели. Новинка будет работать на базе топового процессора Mediatek Helio X30, который показывает прекрасные результаты в реальных тестах. Спереди красуется 5.2” экран с 2K разрешениями.

По автономности смартфон также не проигрывает конкурентом – здесь имеется батарея на 3500 мАч с технологией mCharge 4.0. Из прочих особенностей – это неплохая аудионачинка, наличие двухкамерного модуля основной камеры, 6 Гб оперативной памяти и прочее.

наверх