Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Honor 7X — неповторимая новинка от Huawei

На днях и компания Huawei показала свой доступный вариант безрамочного смартфона – это изящная новинка Honor 7X. Смартфон сочетает в себе сбалансированную начинку среднего уровня, качественный экран с соотношением сторон 18:9, а также стильный дизайн.

Главная интрига года от компании Huawei – это без всяких сомнений элегантный смартфон  Huawei Mate 10, который получил элегантный дизайн, экран без рамок и две камеры. До презентации новинки остались считанные недели, а, тем временем, был выпущен неплохой девайс Honor 7X.

Доступный безрамочный смартфон

Смартфон показался на китайском рынке буквально несколько дней назад, а его главной изюминкой стал безрамочный экран нового поколения. Именно этап особенность и отличает гаджет от, презентованного год назад Honor 6X.

Примечательно, что девайс сохранит за собой невысокий ценник, но при этом порадует потребителей великолепным дизайном и неплохой технологической начинкой.

Экран

Лицевая сторона выглядит очень солидно для смартфонов этого класса. Есть лишь два небольших отступа (сверху и снизу), на которых красуется фирменный логотип и модуль фронтальной камеры.

Из официальных данных известно , что это будет 5.9” QHD экран с широкими углами обзора. Интуитивный сенсор, прекрасная детализация и высокий запас яркости – все это позволяет наслаждаться кристально чистой картинкой, где бы вы не находились.

Корпус

Honor 7X выглядит очень компактно и изящно. Сам корпус изготовлен из металла и имеет приятную фактуру. К продаже гаджет поступит в черном, синем и золотом цвете. Эта новика точно сможет вас выделить из окружения.

Технические данные

Под капотом занял место процессор Kirin 659, который будет работать в связке с модулем оперативной памяти на 4 Гб. Максимально возможный объем внутренней памяти – до 256 Гб. Используется двойной модуль камеры на 16 и 2 Мп.

В плане автономности Honor 7X также не уступает конкурентом – здесь разместился аккумулятор на 3340 мАч.

 

наверх