Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Meizu MX7 — смартфон из будущего

Эта осень оказалась крайне прохладной на китайские релизы и лишь новости о выходе смартфона Meizu MX7 хоть как-то подогревают потребительские настроения. В чем особенность этой яркой мультимедийной новинки, а также, что ждать от нового флагмана компании – все это далее в нашем обзоре.

Программа минимум от компании Meizu на этот год можно сказать выполнена. И дело далеко не в том, что обновилась топовая линейка Pro 7 и вышло пару легкий бюджетников из серии M, но и в недавно опубликованном сообщении вице-президента компании.

 

Meizu MX7 — смартфон из будущего

Как уточняет Джеффри Янг, следующий флагман компании будет представлен только весной 2018 года. Таким образом, можно уже не ждать свежих релизов в этом году.

Интересно, что сразу после заявления на китайских площадках появилась модель Meizu MX7 с двумя камерами. Напомним, что это первая флагманская линейка компании, которая всегда отличалась отличным набором мультимедийных функций.

Судя по тизерам, выглядит гаджет весьма неплохо. Большую часть лицевой стороны занял экран, у которого практически полностью отсутствуют рамки. Сам смартфон выглядит очень тонко и компактно. По всей видимости, корпус будет изготовлен из качественного металла.

 

Meizu MX7 — смартфон из будущего

На задней стороне все предельно стандартно – обтекаемые формы подчеркивает двойной модуль камеры, а светодиодная вспышка в виде полоски спряталась в декоративной вставке.

Также удалось уточнить, что возможны к продаже две комплектации: на 64 и 128 Гб. Что касается экрана, то это будет 5.7” QHD панель, которая займет практически всю переднюю поверхность. За производительность будет отвечать процессор нового поколения Helio P30. Больше информации на данный момент нет.

Напомним, что накануне компания Meizu показала еще один грандиозный концепт – Pro 7. Отличительная особенность гаджета – это обновленный дизайн, изящный двойной модуль камеры и вспомогательный экран на задней части корпуса. Выглядит смартфон очень современно и выделяется на фоне однообразных новинок.

наверх