Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi X1 — рождение легенды

Еще в начале лета желтая пресса пестрила заголовками о выходе очередного девайса от Xiaomi из новой линейки. Одни твердили, что новая модель – это будущий конкурент для OPPO под интересным брендом Lanmi. Давайте узнаем, что из себя будет представлять так называемый Xiaomi X1.

Новый суббренд Lanmi

Известный инсайдер Kjuma еще несколько месяцев опубликовал интересные тизеры очередного смартфона от Xiaomi. Оказывается, что компания планирует представить новинку под брендом Lanmi, который будет конкурировать с такими гигантами как OPPO и VIVO.

Xiaomi X1

Еще тогда смартфона предстал на рендерах в интересном виде. Вокруг экрана практически не было рамок и только два небольших отступа не дали полностью стереть грани.

Что касается характеристик, то новинке приписывали 5.5” экран, металлический корпус, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней памяти. В целом, получился некий мультимедийный комбайн в необычном корпусе.

Xiaomi X1 на свежих рендерах

 

Xiaomi X1

Но пока детальной информации по выходу нашумевшего Lanmi еще нет, в сети появились тизеры его близнеца. Впрочем, никаких сомнений новоявленный Xiaomi X1 это и есть тот самый Lamni.

Найти соответствия можно невооруженным глазом, ведь имеются аналогичные отступы снизу и вверху экрана. Это создает эффект, будто у новинки практически нет рамок. Выглядит смартфон, безусловно, достойно. Не меньше внимания привлекает задняя панель и здесь уже вас ждут две камеры. Пока информации о сенсорах еще нет, но, наверняка, следует ждать традиционно высокое качество от Xiaomi.

Также имеется сканер отпечатков пальцев и фирменный логотип. К сожалению, из утечки так и не удалось узнать, когда именно будет представлен Xiaomi X1. По всей видимости, под капотом разместится процессор Snapdragon 660, который будет работать в связке с 6Гб оперативной и 64Гб внутренней памяти.

наверх