Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Huawei Mate 10 — еще один выход за рамки

Удерживая свои лидерские позиции, компания Huawei активно продолжает подминать под себя рынок. Уже 16 октября бренд планирует представить революционное решение в лице Huawei Mate 10. На этот раз вас ждет безрамочный флагман с двойной камерой и стильным дизайном.

Прикоснитесь к звезде – новый Huawei Mate 10

До презентации 10 поколения линейки Mate осталось не так много времени и само время обсудить, как будет выглядеть гаджет будущего и чего стоит от него ждать.

Напомним, что по официальным данным релиз запланирован на 16 октября. Ожидается, что к продаже поступит сразу три модификации девайса, каждая из которых отличается набором характеристик.

Дизайн

Если 3 последние поколения не сильно отличались по внешнему виду, то новый Huawei Mate 10 смог измениться в корне. Первая и самая главная особенность – это безрамочный экран. Лишь небольшие отступы на лицевой стороне прерывают эту идиллию.

Задняя сторона смартфона также выглядит очень органично. Здесь находится двойной модуль камеры, сканер отпечатков пальцев и светодиодная вспышка. Все органы управления традиционно расположены очень удачно.

Экран

Как уже оговаривалось, спереди красуется безрамочный экран с закругленными гранями. Его диагональ будет составлять 5.99”, а соотношение сторон 18:9. Благодаря QHD разрешениям потребитель может насладиться сочной картинкой с высокой детализацией.

Что касается Lite-версии девайса, то эта новинка похвастается 5.88” дисплеем с FHD разрешениями. Здесь уже будет использоваться соотношение сторон 16:9.

Версии

На данный момент есть информация о выходе нескольких версий устройства. Так, топовая комплектация оснащена процессором Kirin 970, а также 8 Гб оперативной памяти. Что касается внутреннего накопителя, то здесь предлагается несколько разновидностей – от 64 до 256 Гб.

В свою очередь, Lite-версия устройства предлагает 4 Гб оперативно и 64 Гб внутренней памяти. При таких характеристиках Huawei Mate 10 показывает прекрасную производительность, что позволит вам выполнить множество современных задач.

наверх