Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Meizu M6 Note One Piece Edition — яркий и стильный

Вместе с эксклюзивным бюджетником Meizu M6 компания представила лимитированную версию M6 Note One Piece Edition, которая выполнена в дизайне популярного мультфильма. В комплекте с новинкой идет оригинальный чехол с изображением известных героев.

Компания Meizu ни на шаг не отступает от своих конкурентов – яркие презентации, необычные решение и широкий модельный ряд поражает воображение. На днях разработчик удивил поклонников своим новым бюджетником M6, который предстал в свежем дизайне и улучшенным оснащением. Вместе с новинкой был показан M6 Note One Piece Edition в ярко-красном корпусе с аккуратными желтыми вставками.

 

Meizu M6 Note One Piece Edition

Все аксессуары из комплекта и сам смартфон стилизованы в духе популярного японского комикса «One Piece». Что касается технических характеристик, то новинка не отличается от базовой версии.

На данный момент известно, что всего выпущено 2000 аппаратов, которые появятся в продаже уже 25 сентября. Для поклонников культовой серии комиксов это отличный шанс добавить в свою фановую коллекцию еще один необычный смартфон.

Напомним, что в конце лета компания Meizu показала 6 поколение линейки M Note. Смартфон сохранил общие очертания предшественника, но теперь на задней панели красуется двойной модуль камеры. Также интересным решением стало расположение светодиодной вспышки горизонтально в пластиковой вставке.

Помимо изящного обтекаемого корпуса из металла с толщиной чуть более 8 мм, здесь вас порадует сканер отпечатков пальцев, отменная эргономика и удобное расположение элементов управления. Спереди у смартфона разместится 5.5” FHD экран с закругленным 2.5D стеклом, над которым красуется фронтальная камера на 16МП. Основной модуль состоит из двух сенсоров на 13 и 5 Мп. Есть фазовый автофокус, апертура F/1.9, а также возможность записи FHD видео.

На борту вас ждет полный набор коммуникационных модулей, а под капотом процессор Qualcomm Snapdragon 625. Сам Meizu M6 Note – это твердый середнячок, который идеально подойдет для современных задач.

наверх