Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Meizu M6 — будущее в ваших руках

На днях компания Meizu планирует вывести на рынок своего очередного дебютанта, которым, по всей видимости, станет новый смартфон M6. Новинка унаследует основные черты предшественников, но значительно вырастит в плане железа. Презентация смартфона пройдет 20 сентября в Китае.

Новый бюджетник их Поднебесной

На рынке не такой уж и большой выбор смартфонов, которые могли бы удовлетворить требовательных покупателей. За более-менее качественный вариант придется отдать $150-200, но это не всегда так, особенно, когда речь идет о новинках Meizu и Xiaomi. Девайсы этих брендов расходятся словно «горячие пирожки», ведь при высоком качестве сборки и отличных характеристиках, разработчики предлагают очень низкий ценник.

 

Meizu M6

В частности из доступных вариантов выбор пользователя падает на Xiaomi Redmi 4A, 4X, а также недавно представленный Redmi Note 5A. Не менее интересный выбор гаджетов у Meizu, которая предлагает M5 и M5s. В целом, гаджеты практически идентичны и отличаются лишь в мелочах.

Не так давно компания Meizu взялась обновить свой модельный ряд бюджетников, и уже в скором времени нас ждет Meizu M6, который покажется уже 20 сентября. Из предварительных данных удалось узнать, что смартфон будет идти с каким-то спортивным аксессуаром. Накануне компания начала рассылку приглашений, с которым разработчик положил в коробку обычные кеды.

 

Meizu M6

Буквально несколько часов назад в сети засветились живые фотографии Meizu M6, из которых можно рассмотреть внешний вид гаджета. По всей видимости, дизайн останется прежним, а сама новинка поменяется лишь в мелочах – аккуратные пластиковые вставки задней крышки, элегантно скругленные грани и прочее.

Спереди у новинки разместится 5.2” HD экран с технологией IPS. А вот сердцем дебютанта станет процессор MT6750, с которым за производительность будет отвечать 3 Гб оперативной памяти. Среди всего прочего, под капотом будет скрываться 16 Гб дискового пространства для хранения данных.

наверх