Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Mi Note 3 — все факты и подробности с презентации

В этом месяце у компании Xiaomi очень плотный график – был представлен новый ноутбук, безрамочный Mi Mix 2, а теперь еще и выход бюджетника M6 на носу. Но в потоке новостей не удалось уделить внимание новинке Mi Note 3 и очень зря.

Похоже, что уход Хьюго Барра очень ударил по развитию компании, ведь в последнее время китайский гигант не оправдывает ожидания. Буквально несколько дней назад разработчик показал совершенно новый смартфон Xiaomi Mi Note 3, но на деле перед нами все тот же Mi6, но с другой начинкой.

 

Xiaomi Mi Note 3 — все факты и подробности с презентации

Линейка Mi Note представляет собой эксклюзивную серию смартфонов. И, хотя до эти пор компания представила всего 2 устройства, выход очередное обновление всегда воспринималось очень горячо. Но в этот раз перед нами «клон» Mi6, который слегка увеличил экран и поменялся лишь в мелочах.

Внешний вид и дизайн

От Xiaomi всегда ждешь чего-то свежего, нового и эксклюзивного. В этом вопросе Mi Note 3 – исключение. Смартфон получил компактный металлический корпус с закругленными углами, обтекаемую заднюю крышку с двумя камерами и кнопку «Home» на лицевой стороне. Не вооруженным взглядом можно разглядеть сходства с Xiaomi Mi 6.

Производительность

Под капотом у девайса типичная начинка «середнячка» — фирменный процессор Snapdragon 660, 6 Гб оперативно и 64/128 Гб внутренней памяти. Смартфон оказался очень хорош в фотосъемке, впрочем, как и его старший аналог.

 

Xiaomi Mi Note 3 — все факты и подробности с презентации

Основная камера представлена двумя сенсорами на 12 Мп, а также есть возможность 2х оптического зума. Есть новые алгоритмы обработки фотографий, отчетливо прослеживается боке и прочее.

Фронтальная камера имеет 16 Мп сенсор и функцию распознавания лиц. Сканер отпечатков пальцев расположился под экраном. Также не лишним будет упомянуть про поддержку NFC, наличие 3.5 мм разъема, а также аккумулятора на 3500 мАч.

наверх