Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Mi6c — новинка на базе Surge S2

Вторая половина 2017 года ознаменовала революцию на рынке мобильных смартфонов. Яркие релизы от Meizu и Asus показали, каким будет флагман будущего. Но страсти не утихают, ведь компания Xiaomi уже запланировала несколько интересных релизов.

Главная тема дня — это нашумевший Xiaomi Mi Mix 2 с безрамочным экраном и революционным дизайном. Релиз новинки намечен на 11 сентября, тем временем, поклонники застыли в ожидании.

 

Xiaomi Mi6c — новинка на базе Surge S2

Каким станет новый флагман компании мы узнаем уже скоро, а сейчас в сети был замечен ещё один дебютант Xiaomi Mi6c.

Примечательно, что под капотом на этот на раз разместится фирменный процессор Surge S2 — это новый шаг к независимости и укреплении бренда, поскольку эти процессоры разрабатывает Xiaomi.

Surge S2 — это 16-нм процессор, который получил 8 ядер. На одном кластере располагаются менее производительные ядра Cortex A52, а на другом мощные Cortex A72, которые будут задействоваться для выполнения сложных задач.

Отмечается, что такой шаг позволит добиться лучшей энергоэффективности, производительности и автономности.

Также под капотом нового Xiaomi Mi6c разместится 4/6 Гб оперативной памяти в зависимости от версии. По объёму внутренней памяти также на рынок выйдет две комплектации — на 64 и 128 Гб внутренней памяти.

При всем этом гаджет получит весьма простой IPS экран с диагональю 5.5 дюймов. Для любителей качественной сьемки производитель предлагает сдвоенный основной модуль камеры с сенсором на 13 и 5 Мп.

Также в цену среднестатистического флагмана будет входить весьма емкий аккумулятор на 3400 мАч с технологией быстрой зарядки. Сам девайс будет идти под управление системы MIUI 9, которая построена на базе Android.

На данный момент дата выхода на рынок Xiaomi Mi6c пока не уточняется, но характеристики устройства весьма интересные, особенно для тех, кто ищет флагманский девайс за доступную цену.

наверх