Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Redmi Note 5A — чем удивит новый бюджетник

C дня на день осуществиться мечта миллионов поклонников – 21 августа в свет выходит очередная версия бюджетного смартфона Xiaomi Redmi Note 5A. Новинка сохранить черты предшественников, а также получит немало современных фишек.

За день до релиза в сети появился официальный тизер от Xiaomi, где разработчик раскрывает пикантные подробности своего нового бюджетника.

Очевидно, что поклонников ждет необычный концепт с улучшенной селфи-камерой, фронтальной вспышкой и поддержкой флеш-карт объемом до 128 Гб. Давайте рассмотрим, каким будет лучший бюджетник компании в преддверии релиза.

Дедлайн 21 августа – новый бюджетник Xiaomi Redmi Note 5A

Релиз очередного бюджетника означает еще больше возможностей для поклонников бренда. Еще несколько недель назад стало известно, что Redmi Note 5A будет представлен 21 августа. Таким образом, до презентации остались считанные часы.

Главной изюминкой гаджета станет фронтальная камера на 13 Мп со вспышкой, что станет приятным дополнением для любителей селфи. Также гаджет получил разъем на 2 сим-карты и карту памяти с объемом до 128 Гб.

Корпус смартфона не сильно изменится по сравнению с прошлым поколением. Перед нами все тот же цельнометаллический моноблок с обтекаемыми формами и декоративными вставками для антенных модулей.

На лицевой стороне у Redmi Note 5A будет находиться 5.5” HD экран с отличной передачей цветов. За производительность будет отвечать связка Snapdragon 425 и 2 Гб оперативной памяти. В целом, этого будет вполне достаточно для любых игр, приложений, работы с файлами, серфинга в сети и звонков.

На тизерах изображается, что на задней панели будет находиться сканер отпечатков пальцев, а камера займет место в верхнем углу. Также телефон оснастят аккумулятором на 3000 мАч, емкости которого должно хватить на 10 часов работы в активном режиме.

наверх