Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Huawei Mate 10 — объявлена дата презентации

Революция на мобильном рынке не за горами, ведь компания Huawei находится в шаге от мирового первенства. Долгожданный релиз интеллектуального смартфона Mate 10 должен окончательно закрепить разработчика в рейтинге лучших, обогнав таких гигантов как Samsung и Apple.

На днях в сети засветился официальный тизер, свидетельствующий о скорой презентации нового смартфона. По предварительным, данным презентация состоится уже 16 октября в Германии.

На тизере имеется интригующий заголовок «Встречайте гаджет, достойный ожидания», но таинственная 10 на фоне раскрывает все карты и нет никаких сомнений, что следующим устройством станет именно Huawei Mate 10.

Об этой новинке ходят различные слухи, ведь смартфон получит много высокотехнологических фишек, таких как безрамочный экран, инновационный 10-нм процессор и топовую камера от Leica.

Впрочем, это лишь часть тех сюрпризов, которые ждут поклонников, а остальные секреты будут раскрыты уже после презентации.

Первое, что бросается в глаза, так это необычный дизайн смартфона – теперь практически вся лицевая сторона прикрыта экраном. С одной стороны – это позволяет использовать большие физические размеры матрицы без ущерба компактности, а с другой – сделать девайс более эргономичным. Ожидается, что это будет 6” матрица с 2К разрешениями и соотношением сторон 18:9.

Также очень изящно выглядит металлическая рамка, расположенная по контуру смартфона. Нельзя проигнорировать идеально плоские формы новинки, пришедшие на смены обтекаемым.

На задней панели очень изящно расположены двойная камера со светодиодной вспышкой, а также сканер отпечатков пальцев. Что касается начинки, то инсайдеры делают ставку на новый процессор Kirin 970, получивший 10-нм техпроцесс, а также ядра Cortex-A73.

Из утечек также стало известно, что под капотом разместился аккумулятор на 4500 мАч, созданный на основе графена. Это позволит увеличить сроки эксплуатации и устойчивость к перигреваниям.

наверх