Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Elephone S8 Gold Edition засветился на живых фото

Одним из главных открытий этого года стал безрамочный смартфон Elephone S8. Новинка подкупает своим необычным дизайном, компактностью и продвинутыми характеристиками. На днях стало известно, что в продажу может поступить золотая версия гаджета.

Опубликованы живые фотографии смартфона Elephone S8 Gold Edition

Elephone остается одной из немногих, кто на равных может конкурировать с топ-сегментом, сохраняя за своими гаджетами демократический ценник.

Флагманом компании по праву можно назвать Elephone S8, который выполнен в духе легенды 2014 года Sharp Aquos Crystal. К слову, это один из первых гаджетов с безрамочным экраном наряду с Xiaomi Mi Mix.

Ожидается, что в ближайшее время новинка появится на прилавках в золотом цвете. Выглядеть такой концепт будет весьма элегантно, учитывая, что задняя панель будет практически зеркальной.

Новый взгляд на обычные вещи — Elephone S8

В яркой новинке Elephone S8 сочетаются практически все инновации. Главной изюминкой гаджета стал безрамочный 6” экран, который занимает большую часть лицевой панели.

Производитель оставил лишь небольшую часть пространства для кнопки «Home» со сканером отпечатков пальцев и фронтальной камеры, которая расположилась в нижнем углу.

Удивительно, что при сопоставимых с iPhone 7 Plus габаритах, новинка похвастается 6” экраном с 2K разрешениями. Корпус смартфона имеет остроугольный дизайн и обтекаемую заднюю крышку. Судя по живым фотографиям Elephone S8 Gold Edition будет имеет зеркальное покрытие и выглядит такой концепт весьма привлекательно.

Из последних утечек известно, что улучшенная версия похвастается топовым процессором Mediatek Helio X20, а также 4 Гб оперативной памяти. Этих характеристик вполне хватает для любых современных задач. К слову, для хранения данных предусмотрен накопитель на 64 Гб.

Основная камера Elephone S8 Gold Edition будет делать снимки в разрешении 20 Мп, а фронтальная – на 8 Мп.

наверх