Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Meizu M6 Note — еще один двухкамерный середнячок

Вслед за уходящей легендой Meizu M5Note производитель готовится представить новое поколение линейки. Все чаще в сети всплывают утечки, благодаря которым картинка будущей новинки вырисовывается максимально четко.

До релиза Meizu M6 Note осталось чуть меньше недели, а это означает, что уже скоро мы познакомимся с новоиспеченным концептом. Ранее отмечалось, что релиз запланирован на 25 августа, о чем говорили яркие тизеры.

Главной изюминкой новинки станет двойная камера, позволяющая выйти на совершенно новый уровень мобильной фотографии.

Но главная интрига связана с процессором, ведь до сих пор неизвестно, кто будет находиться у руля этой новинки. Впрочем, сам разработчик уточняет, что смартфон существенно улучшит производительность и похвастается отменной автономностью.

Как будет выглядеть Meizu M6 Note

Уже сейчас производитель не двусмысленно намекает, что смартфон порадует отличной камерой. Практически на всех тизерах число 6 обыгрывается в виде двойной камеры. Внешне смартфон изменился не сильно – все тот же металлический корпус с пластиковыми вставками, изогнутые грани и стандартные органы управления.

Что касается двойного модуля камеры, то пока не уточняется о его возможностях, но примечательно, что объективы отличаются по размеру.

Также интересное решение использовано для вспышки – применяется 4 диода, расположенные в пластиковой вставке. В целом, смартфон выглядит очень сбалансировано и эргономично.

Спереди также все выглядит привычно – FHD-экран с диагональю 5.5” занимает большую часть лицевой стороны, а кнопка «mBack» совмещает в себе функции сканера отпечатков пальцев.

Из утечек говорится, что новинка сможет похвастаться процессором Mediatek Helio P25, но другие источники уже успели приписать гаджету неизвестный чип от Snapdragon. Вероятно, что интрига сохраниться до самой презентации и только тогда поклонники узнают, какой сюрприз подготовил разработчик.

Впрочем, наверняка известно, что 4 Гб оперативной памяти будут сочетаться с внутренним накопителем на 32 или 64 Гб, а также Li-on аккумулятором на 4000 мАч.

наверх