Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Redmi Note 4 бьет рекорды продаж

Одной из самых необузданных на мобильном рынке стран считается Индия, поэтому производители усиленно ведут борьбу за потребителя. Какое только оружие не идет в бой – низкие цены, акции и прочее. Но компания Xiaomi традиционно берет высоким качеством своей новинки Redmi Note 4.

 

Xiaomi Redmi Note 4

На днях руководство компании Xiaomi опубликовало отчет, по данным которого дела на индийском рынке идут очень хорошо.

Если еще несколько лет именитый разработчик только начал осваивать этот рынок, то сейчас его можно назвать настоящим лидером. Только за несколько месяцев было отгружено 5 млн. экземпляров Xiaomi Redmi Note 4. Таким образом, новинка стала одной из самых продаваемых не только в Поднебесной, но и в Индии.

Напомним, что здесь смартфон дебютировал в самом начале года и предстал в трех основных расцветках – черный, золотой и серебристый. Демократический ценник и отличный набор характеристик стал настоящим искушением для местного потребителя.

Компактный фотоаппарат, консоль для игр и мессенджер – в Xiaomi Redmi Note 4 уместились практически все инновации. Сама новинка хвастается 4 Гб оперативной памяти, процессором Snapdragon 625 – все это без особых проблем позволило выбить 88 тыс. балов в Antutu и с легкостью осилить такие игры как Asphalt 8 на максимальных настройках.

Внешне новинка также не уступает конкурентам, ведь здесь применяется цельнометаллический корпус с интересной фактурой. Изящная рамка по контуру, стильные пластиковые вставки и запредельная эргономика – достаточно взять смартфон в руки и вы его поклонник на долгое время.

Впрочем, любителям компактных гаджетов этот девайс может не прийтись по вкусу, но, как ни крути, меньше чем 5.5” экран этой новинке точно не придется к лицу. В остальном, Redmi Note 4 сочетает в себе баланс стиля и эргономики, производительности и автономности, оставаясь актуальным по сегодняшний день.

наверх