Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Asus Zenfone 4 Selfie — новый взгляд на селфи

Грандиозный взлет линейки Zenfone от компании Asus увенчался настоящим успехом. Это далеко не тот случай, когда первая часть намного зрелищней и фееричней, а скорее, наоборот, когда каждый следующий концепт заметно подогревает аппетиты потребителя.

Не так давно состоялась настоящая Zen-эволюция, ведь тайваньский бренд показал 4 поколение знаменитой серии. В рамках презентации мы познакомились с тремя интересными новинками, каждая из которых заточена под определенный сегмент.

Но, похоже, это далеко не все, чем планирует удивлять именитый разработчик, ведь уже засветился еще один смартфон из серии – Asus Zenfone 4 Selfie. Не вооруженным взглядом можно заметить нечто общее в дизайне с Huawei Mate 8, а также Apple iPhone 6. Впрочем, поспешных выводов делать не стоит, ведь сам гаджет выдался весьма удачным.

Ожидается, что в модификации Selfie будет представлено 2 гаджета, которые будут отличаться производительностью и экранов.

Лови момент – новый Asus Zenfon 4 Selfie

От этого концепта не стоит ждать высокой производительности, фантастического звука или новомодных фишек, ведь главное его достоинство прямо перед вами – это двойной модуль фронтальной камеры, который сделает ваши снимки незабываемыми.

По представленным данным спереди будет находится модуль на 20 и 8 Мп со вспышкой, что позволит добиться отличной глубины резкости и детализации при любом освещении. Также прилагается стандартный пакет настроек и фильтров для обработки фото.

Для любителей стильных и оригинальных концептов эта новинка станет настоящим открытием, ведь смартфон выпускается в изящном металлическом корпусе с интересной цветовой гаммой.

Базовая версия смартфона получит 4-ядерный чипсет Snapdragon 430, 4Гб оперативной памяти и HD-матрицу с диагональю 5.5 дюймов. В свою очередь, топовая версия порадует процессором Snapdragon 625, а также качественной 5.5” Super AMOLED матрицей с FHD разрешениями. В целом, это очень хорошее решение для любителей сделать селфи.

наверх