Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Meizu MX7 — две камеры и чип Helio X30

Грандиозная презентация Meizu Pro 7 буквально затмила все события прошлой недели. Но страсти несколько поутихли, и о себе дал знать новый флагман компании MX7, которому также есть чем удивить требовательных поклонников.

После достаточно успешного дебюта линейки Pro многие уже мысленно попрощались с игровой серией MX. Но выводы оказались поспешными, ведь за последние несколько лет модельный ряд пополнился несколькими интересными устройствами. Незадолго до релиза Pro 7 в сети засветились первые рендеры следующего флагмана компании, которые только сейчас привлекли внимание аудитории.

Если верить предварительным данным, то смартфон будет представлять собой новый концепт инженерной мысли компании, который ничуть не будет уступать гаджетам из первой десятки. Эксклюзивность смартфона в его неповторимом дизайне, в котором угловатые формы, безрамочный экран и двойная камера. Впрочем, по начинке девайс не будет уступать популярному OnePlus 5.

Концепт будущего на тизерах – встречайте Meizu MX7

В сети уже всплывали живые фотографии новинки от Meizu, но, по правде говоря, на снимках смартфон не сильно отличался от прошлого поколения. Намного оптимистичнее выглядят свежие тизеры, где представлены лишь общие черты концепта.

Корпус устройства будет выполнен из металла. Спереди разместятся стандартные элементы, разве что экран будет занимать большую часть лицевой стороны.

Задняя крышка подчеркивает современный стиль новинки – здесь есть компактная двойная камера и светодиодная вспышка.

В целом, концепт Meizu MX7 выглядит очень органично и придется по вкусу современному покупателю. К слову, релиз новинки запланирован на сентябрь.

По начинке известно немногое. Качественная FHD матрица с диагональю 5.5” займет законное место на лицевой панели, а центральная роль под капотом будет отводиться топовому процессору Mediatek Helio X30. Он будет работать в связке с 6 Гб оперативной памяти – этого вполне будет достаточно для рутинных задач, продвинутых игры, серфинга и прочее.

наверх