Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Вы полюбите мобильное фото — Asus Zenfone 4

Крупнейший тайваньский производитель в очередной раз перевернул с ног на голову весь мобильный рынок. Хотя и смартфоны никогда не были главным оружием Asus на рынке, но вместе с грядущей презентацией Zenfone 4 все может измениться в корне.

После яркого и не менее успешного дебюта линейки Asus Zenfone 2 положение компании значительно улучшились. Впервые громкие заявления максимально точно соответствовали содержанию новоявленных гаджетов. Теперь у пользователей появился шанс купить недорогие, стильные и весьма функциональные гаджеты от любимого бренда.

Не так давно в сети появились первые тизеры 4-го поколения линейки Zenfone, в которых говорится, что смартфон будет презентован уже 17 августа.

Традиционно порадует ассортимент устройств, так как в продажу поступит сразу 3 версии под различный сегмент покупателей.

Asus Zenfone 4 – в шаге от совершенства

Забегая наперед, разработчик решил провести презентацию под лозунгом «Мы любим фото». Очевидно, что компания планирует изменить ваше представление о мобильной фотографии. Впрочем, давайте посмотрим, как компании удастся достичь такого результата.

Судя по представленным тизерам, Asus Zenfone изменится как внешне, так и внутренне. Задняя панель будет выглядеть зеркально благодаря стеклу, а по контуру смартфон будет обрамлен металлической рамкой. Главным достижением, безусловно, стоит считать наличие 2 модуля камеры. Также немаловажным преимуществом новинки будет его компактность.

Как уже озвучивалось ранее, ожидается 3 основные версии Zenfone 4:

  •  ZenFone 4 Pro – топовая версия гаджета с 5.7” экраном, а также Snapdragon 835 на борту;
  • ZenFone 4 – новинка среднего ценового диапазона с двойной камерой, 3/4 Гб оперативной памяти и неплохим чипом Snapdragon 630;
  • ZenFone 4 Selfie Pro – аппарат начального уровня.

Также стало известно, что гаджет успел пройти программные тесты. Так, в одноядерном режиме флагман набрал 855 очков, в то время, как многоядерном режиме показал 4127 балов. Этого будет вполне достаточно практически для всех современных задач.

наверх