Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Убей обычное: новый Lenovo K8 Note покажут 8 августа

Уже долго компания Lenovo не показывала свои новинки на мобильной арене, но похоже бренд планирует выйти из тени, так как сети появились свежие тизеры K8 Note. По предварительным данным смартфон покажется 8 августа, а призыв KillTheOrdinary можно перевести, как «Убей обычное».

Похоже, пользователей изрядно утомили однотипные новинки ведущих брендов, которые, по большому счету, отличаются только комплектацией. Это дало мощный толчок для развития индустрии и уже в ближайшее время ожидается приток инновационных гаджетов. Чего только стоит новинка от Meizu Pro 7, которая буквально уничтожила шаблоны. Следующий шаг на этом пути планирует сделать компания Lenovo.

Долгое время разработчик  занимался развитием своих суббрендов, обновляя исключительно гаджеты в среднем и бюджетном сегменте. Все должно закончиться с выходом нового Lenovo K8 Note, который, судя по тизерам, сможет удивить необычным внешним видом и начинкой.

Пока еще нет точных данных, как будет выглядеть будущий смартфон. На тизере представлен только логотип «8», а также двусмысленная надпись «Killer Note». Что этим хотел сказать разработчик, мы уже узнаем в скором времени. По правде говоря, поклонники бренда уже соскучились за такими «громкими» презентациями компании.

Удивительно, что компания пропустила 7 поколение линейки, а сам девайс уже успел засветиться в бенчмарках. Судя по утечке смартфон будет относиться к среднему сегменту, так как на борту будет присутствовать процессор Mediatek Helio X20, а также 4 Гб оперативной памяти. В программном тесте девайс набрал 1659 в одноядерном режиме  и 4844 в двуядерном.

Также уточняется, что модель получит корпус из фактурного металла, будет оснащена 5.5” матрицей, современными модулями и двойной камерой. Судя по вызывающим посылам на тизерах, K8 Note, вероятно, бросает вызов топ-гаджетам от Samsung и Xiaomi.

Напомним, что прошлым смартфоном линейки стал Lenovo K6 Note, представленный на берлинском форуме. Предшественник получил расширенную комплектацию, изящный металлический корпус в духе Xiaomi Redmi Note 4 и невысокий ценник.

наверх