Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Mi6: примеры фотографий с камеры

Кажется, что жизнь в Китае не останавливается ни на минуту. Но именно благодаря такому темпу эту страну и называют колыбелью технического прогресса. Здесь каждый день рождаются легенды и проходят бурные презентации.

Одной из таких новинок стал Xiaomi Mi6, благодаря которому о китайских гаджетах начали говорить во всем мире.

Этот смартфон трудно переоценить или пытаться описать словами – лучше всего опробовать лично и ощутить, как выглядит революция в понимании китайцев.

Для бренда Xiaomi эта презентация стала знаковой, ведь нужно было превзойти успех Mi5. Для этого специалистам пришлось проделать невероятный объем работы. Благодаря этому Xiaomi Mi6 изменился внешне, получил двойную камеру и флагманский процессор Snapdragon 835.

Напомним, что смартфон будет представлен в трех цветах. Также новинка станет более компактной, что достигается за счет скругленных граней и безрамочного экрана.

Примеры фотографий с камеры Xiaomi Mi6

Одной из главных изюминок смартфона стала двойная камера, которая позволяет делать фантастические снимки. Так, используется два сенсора: широкоугольный на 12 Мп (светосила F/1.8) и телеобъектив на 12 Мп (светосила F/2.6). Благодаря такому решению удалось вывести фотосъемку на новый уровень.

Также имеется оптический 2х зум, стабилизация, PDAF автофокус, светодиодная вспышка и запись роликов в формате 4K. Камера смартфона прекрасно зарекомендовала себя, как в ночное, так и дневное время суток.

В первом случае, светосильный объектив позволяет получить максимум света при его недостатке, а, во-втором, значительно улучшить глубину и резкость фотографий при хорошей освещенности.

наверх