Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Эксклюзивная презентация от Xiaomi

Успех дебютанта Xiaomi Mi Max пророчил большой успех новой линейке. Этот громоздкий фаблет не смог остаться незамеченным, и спустя год специалисты Xiaomi сумели исправить ошибки и показать совершенно новую модель из Max-серии.

За несколько лет компании Xiaomi удалось проделать невероятный объем работы. Кажется, что для бренда нет ничего невозможного: под торговой маркой выходит бытовая техника, спортивная одежда, камеры и различные аксессуары. Но настоящая стихия для Xiaomi – это мобильные гаджеты, которые и составляют львиную долю продаж компании.

Вслед за одним из лучших достижений компании Xiaomi Mi6, на рынке может появиться еще один амбициозный концепт Mi Max 2. Этот смартфон даст вторую жизнь девайсам с большим экраном.

Xiaomi Mi Max 2: дата релиза и подробности

Судя по представленным тизерам, следующим смартфоном от Xiaomi станет именно Mi Max 2. Презентация запланирована на май, но точная дата не озвучивается.

Визуально смартфон практически не изменился, разве что добавились пластиковые вставки, а корпус стал немного тоньше. Как и в прошлом поколении будет использоваться полностью металлический корпус с закругленными углами. Несмотря на габариты, пользоваться устройством будет очень просто и в этом заслуга продуманной эргономики.

6.44” экран с FHD-разрешениями – главная изюминка смартфона. Просматривать фильмы, играть и серфить в сети – одно удовольствие. В техническом плане фаблет также не обделен. Сердце Xiaomi Mi Max 2 – 8-ядерный процессор Snapdragon 660, работающий в связке с модулем оперативной памяти на 4/6 Гб.

Судя по утечкам, на презентации может быть представлено 2 модификации гаджета: бюджетная с упрощенным «железом» и премиальная. Основная камера позволит делать 12 Мп снимки, а фронтальная – на 5 Мп.

Как и следовало ожидать, под крышкой будет скрываться аккумулятор на 5000 мАч.

наверх