Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Mi6: официальная дата релиза

7 лет ожидания, яркий тизер и интрига, повисшая над китайским небом, — это презентация самого громкого флагмана за последние годы. Несколько часов назад компания Xiaomi раскрыла основные характеристики, цену, а главное — дату релиза Xiaomi Mi6.

Мечты поклонников о грядущей презентации Xiaomi Mi6 разрушились в один миг, ведь сегодня руководство компании наконец-то озвучило дату официального релиза. Как уточняется на тизере, событие припадает на 19 апреля, а это значит, что уже скоро мы познакомимся с новой легендой.

«Вы ждали его 203 дня, а мы – целых 7 лет» — именно такой лозунг красуется на тизере. Видимо, в компании намекают на то, что к этому специалисты шли очень долгое время и поклонников ждет весьма интересный концепт.

Давайте узнает, что известно на данный момент о Xioami Mi6 в преддверие анонса.

170 тыс. в Antutu – не предел

Недавно легендарный смартфон прошел тестирование в Antutu. По результатам тестирование гаджет показал феноменальный результата, а это без малого 170 тыс. баллов. Также из бенчмарка удалось получить основные характеристики концепта.

На максимальной скорости со Snapdragon 835

Под капотом у именитой новинки будет новый процессор Snapdragon 835, который будет работать в связке с 4 Гб оперативной памяти. Также имеется 64 Гб внутренней памяти для хранения важных данных.

За графику отвечает процессор Adreno 540 и это отличное решение для данного ценового сегмента.

Инновации рядом

Корпус гаджета будет изготовлен из керамики. На задней панели появится двойной модуль камеры и вспышка. Быстрая зарядка позволит восстановить заряд аккумулятора очень быстро. Также в Xiaomi Mi6 будет множество инновационных функций, большинство из которых не разглашаются.

наверх