Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Цена Xiaomi Mi6 и свежие характеристики

Год только начался и многим производителям предстоит тяжело поработать в гонке за конкуренции. Тем временем, вакантное место лидера рынка уже может занять очередное детище от Xiaomi. Новый Mi6 уже успел похвастаться характеристиками.

Похоже, стает традицией, что новый год начинается с презентаций Samsung, Huawei, Xiaomi и других гигантов. Каждый бренд подготовил что-то новое, то, что заставит шагнуть в мир инноваций.

Каждый день появляются свежие утечки и слухи, но больше всего внимания к себе привлекают гаджеты Xiaomi, которые успели стать по-настоящему народными.

По слухам, именно обновлённый и улучшенный Xiaomi Mi6 станет главной премьерой ближайшего время. В сети уже можно найти информацию, что концепт выйдет под управлением Mediatek Helio X30. Это новейший 10-ядерный чипсет с неограниченными возможностями, способный развивать частоту до 2.8 ГГц.

Но сторонникам Qualcomm не стоит расстраиваться, ведь железо от MTK получит базовая версия Xiaomi Mi6. Топовая комплектация обзаведется процессором Snapdragon 835.

Напомним, что над новым железом от Qualcomm трудятся сразу несколько брендов, включая Samsung. Поэтому не удивительно, если новый Galaxy S8 обзаведется аналогичной платформой.

Что нового у Xiaomi Mi6 и цена

На данный момент не уточняется внешний вид смартфона, а также дату его презентацию. Тем не менее, много характеристик уже можно найти в сети.

Например, девайс, скорее всего получит изогнутый OLED экран с QHD разрешениями, прикрытый защитным стеклом. Ещё давно анонсированный ультразвуковой сканер отпечатков пальцев может также засиять на новом Xiaomi Mi6.

Также уточняется, что под капотом у новинки будет находиться модуль оперативной памяти на 4-6 Гб, а также накопитель на 32-240 Гб.

Ориентировочная цена ещё не представленного флагмана может составить около 2400-2900 юаней.

наверх