Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Huawei Honor Magic — новая эволюция гаджетов

Интеллектуальный концепт с возможностью идентификации владельца по радужке глаза, современный дизайн и эргономика — это не будущее, а новая реальность в лице Huawei Honor Magic. Узнайте, какова новая реальность от Huawei.

На фоне десятков однотипных смартфонов с 5.5″ экранами и сканерами отпечатков пальцев, новый концепт Honor Magic звучит, как настоящая магия.

Так, в рамках конференции, компания Huawei презентовала новый элегантный смартфон, который получил интеллектуальную составляющую. Теперь смартфон учитывает ваши ежедневные ритмы активности, обстановку, которая вас окружает, и, в зависимости от этого, предлагает вам помощь.

Новый шаг в эволюции мобильных девайсов

Несмотря на обычный внешний вид, новый Honor Magic сможет удивить даже критиков.

Смартфон активируется, когда вы берете его в руки. Благодаря встроенным сенсорам, а также сканеру радужки, находящегося в фронтальной камеры, смартфон может идентифицировать владельца.

Когда вы кладете гаджет в карман, то экран автоматически выключается, а гаджет переходит в режим ожидания.

Смартфон может анализировать вашу переписку, исходя из этого предлагать билеты в кино, театр, а также другие встроенные инструменты.

В частности, когда вы находитесь за рулем, осуществляется переключение в режим в машине. Например, если освещение в помещение недостаточно, то гаджет предлагает включить фонарик.

Это далеко не предел, ведь интеллектуальный помощник может давать оперативные ответы на вопросы, предлагать различные инструменты и прочее.

Эра автономности

Производитель улучшил Li-on аккумулятор, благодаря чему можно восстановить заряд батареи в течение 30 минут. Всего за 10 мин можно восполнить 40% батареи.

Улучшенный дизайн

Нельзя обойти стороной и качественно новый дизайн Honor Magic. При стандартных габаритах смартфон получил корпус из металла, при крытый с двух сторон стеклом.

наверх