Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Asus Zenfone 3 Zoom: новый камерофон

Не так давно компания Asus анонсировала новый концепт Zenfone 3 Zoom. Это означает, что нас ждёт ещё один грандиозный камерофон и на этот раз с двойной основной камерой. Долгое время мы ждали стоящего концепта от Asus и теперь встречайте новинку.

На данный момент известны лишь предварительные данные о Asus Zenfone 3 Zoom, и, как уточняется в сообщении, новинка будет показана в начале 2017 года в рамках CES.

Также мы познакомимся с новейшим концептом с Project Tango, который существенно расширит возможности 3D моделирования.

Что касается новинки Zenfone 3 Zoom, то на этот раз производитель обошелся без выпирающих модулей. Перед нами элегантный металлический смартфон в духе IPhone 7.

Камера в Asus Zenfone 3 Zoom

Приставка Zoom говорит, что в очередной раз мы познакомимся с ярким камерофоном. Скорее всего, новинка получит оптический зум, лазерный автофокус, а также компактный модуль вспышки, прдчеркивающий двойной модуль камеры.

По данным TENAA, смартфон получит два сенсора на 16 и 12.2 Мп. О качестве съёмки говорить рано, но новинка может составить существенную конкуренцию для топ-фаблетов.

Производительность

Также указывается, что смартфон получит 8-ядерный процессор Snapdragon 625, а также различные модификации оперативной памяти: на 2/3/4 Гб оперативной памяти.

На шаг впереди с AMOLED

Благодаря технологии AMOLED вы можете оценить великолепную глубину чёрного цвета, а также невероятную яркость 5.5″ FHD экрана. Теперь ещё больше эмоций во время игр, просмотра фильмов и прочее.

Запредельная автономность с аккумулятором на 5000 мАч

Низкая автономность устройств — ключевая проблема современных гаджетов. Этот недостаток исправит компания Asus, которая планирует оснастить новинку аккумулятором на 5000 мАч.

Таким образом, компания смогла создать интересный смартфон, в котором сочетаются отличные фотовозможности, а также неплохая производительность.

наверх